Всё остаётся так как есть!

**Львы, тигры и... Драконы?**

Объявление

Объявление

Сайт очень временно закрываю ПРИЧИНА: ПОЛНАЯ ПЕРЕДЕЛКА ХОЧУ ФЛЕШ САЙТ И ВСЕТАКИ СДЕЛАЮ ФЛЕШ САЙТ!!
В прайде львов пока есть свободные места на королеву и появился король - Мелькорн. У тигров есть королева! её зовут Лориния
Скорбим по Сарафине, так пока и не вернувшейся назад!
Пока нет сюжета,принимаются предложения в разделе Сюжет!
Аватары и анимация на GIFr.ru В городе начинаются похолодания старайтесь по меньше вылезать из пещер, поменьше появляйтесь у тёплых источников, можете простудиться t -12
Приношу свои извинения и надеюсь тем самым никого не обидеть, я создал этот сайт в замен сайту Сарри ведь она пропала на очень длительный срок и есть вероятность, что уже не вернётся! Так давайте не будем унывать и просто продолжим игру на этом!! Если это никого не затруднит то повторно создайте свои анкеты (Только с учётом ролки)
Наша администрация:
Админы: Sha-gron
Модеры: Мелькорн, Лориния
Участники: Alter Ago
Полезные ссылки
Анкетка!
Свободные места у Львов!
Свободные места у Тигров!
Сюжет!
Заявки на сражения!
Объявление: Нам очень нужен народ!Срочно зовите ваших друзей и подруг!
Ссылки на ресурсы интернета:
Сайт Сары
Группа в Контакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » **Львы, тигры и... Драконы?** » Анкета » Просим Вас ответить на несколько вопросов...


Просим Вас ответить на несколько вопросов...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Имя персонажа?
2)Возраст персонажа?
3)Биография персонажа?(не менее 2-5 строк.)
4)Описание персонажа(не менее трех строк...характер,внешность,можно картинку,но при описании )
5)Как часто будете посещать ролу?
6)В каком прайде хотите быть?
7)Как с вами связаться?(Никаких ЛС)
Спасибо.....)

2

1)Имя персонажа?
Sha-gron (ВСЁ!!! что тут написанно относится только к выдуманному персонажу)
2)Возраст персонажа?
по любым меркам мне 2.5 года
3)Биография персонажа?
Я дракон, маленький, но симпатичный, мои родители были убиты другие драконы меня не принимают, я буду признателен всем вам, если меня примут, так плохо быть одиноким .
В любом случае родители меня научили искусству перевоплощения "мимикрии" и я на любой срок могу перевоплотиться в кого угодно.
И если мой вид будет кого то пугать, скажите, я приму облик наиболее подходящий для него!
4)Описание персонажа

Вот такой я даже расцветка соблюдена!
А теперь предупреждение (И это правда) Я маленький но в обиду себя не дам, меч стал для меня продолжением руки но беда в том что моё оружие два двуручника (Что значит я владею двумя мечами длинной под 2 метра) (Это уже я настоящий) хотя при этом я тощий и на вид слабый!
пережил 4 ролевых стычки одна из них с участием омона и ещё две в которых меня "Убили"
Я медик по призванию и прозвищу, так что с любовью отношусь к любому живому существу. Не дай ваш бог меня разозлить если я берусь за оружие !кирдыка однако!
Вот блин в контакте не одной фотки не осталось похвастаться ну ладно.
5)Как часто будете посещать ролу?
Я -администратор.
Ясно, каждый день!
6)В каком прайде хотите быть?
У меня нет прайда! Я существую вне границ и поддерживаю равновесие!!
7)Как с вами связаться?
Я есть в скайпе причём стараюсь быть всегда, но у меня частенько комп ломается(Старый уже) но всё равно в скапу я воротаюсь, Поиск в скайпе происходит по нику моего персонажа "Sha-gron".

Себя любимого я приму в дикий мир, СМЕРТИ!!
А готов ли Ты прийти сюда!?

3

Когда отпишитесь здесь прошу зайти в свободные места и выбрать вашу дальнейшую жизнь!

4

Если вы уже были зарегистрированы в **Львы и тигры-жизнь или смерть**, То анкету заполняйте с учётом того, что вы уже там были, от этого зависят бонусы.

Пример
1)Имя персонажа?
2)Возраст с учётом **Львы и тигры-жизнь или смерть**?
3)История развития персонажа в **Львы и тигры-жизнь или смерть**/
4)Собираетесь ли вы продолжать посещать **Львы и тигры-жизнь или смерть**?
5)Как часто будете посещать **Львы, тигры и... Дракон?**?
6)В каком прайде вы были?
7)Подключите ли вы Skype?

5

1)Имя персонажа?
Alter Ego
2)Возраст персонажа?
3.5
3)Биография персонажа?(не менее 2-5 строк.)
Я душа дракона, застрявшая в этом мире, взявшая на себя защиту города от посягательств различных тварей.
4)Описание персонажа(не менее трех строк...характер,внешность,можно картинку,но при описании )
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-10/1255098154_24.jpg
Прозрачный словно дымка дракон.
5)Как часто будете посещать ролу?
Я обитатель этих мест меня можно позвать, но приду ли я?
6)В каком прайде хотите быть?
У меня нет прайда и не будет ни когда!
7)Как с вами связаться?(Никаких ЛС)
Связь через Sha-gronа

Отредактировано Alter Ego (2010-02-02 12:34:54)

6

1)Имя персонажа? Лора , Лориниа , Лори
2)Возраст с учётом **Львы и тигры-жизнь или смерть**? 2 года
3)История развития персонажа в **Львы и тигры-жизнь или смерть**?БИОграфию можно найти на форуме **Львы и тигры-жизнь или смерть** а развитие с начала регистрации: У Лоры появилась ученица но больше подруга . В скоре появился Ша-грон и мелькорн - с которыми тигрица подружилась . С тех пор многое произошло ...
4)Собираетесь ли вы продолжать посещать **Львы и тигры-жизнь или смерть**? КонЭчно
5)Как часто будете посещать **Львы, тигры и... Дракон?**? Часто , а еще чаще как только ссылка запомнится)))
6)В каком прайде вы были? В тигрином
7)Подключите ли вы Skype? Он у меня уже давно)))
___________________________________________________

Очень хорошо я рад видеть новые лица. Теперь создайте свою пещеру и по желанию посещайте отдельные локации там можно будет развлекаться.


Вы здесь » **Львы, тигры и... Драконы?** » Анкета » Просим Вас ответить на несколько вопросов...